На премии TOП50HR будет специальная номинация «Потенциал» от Фонда Росконгресс

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Оргкомитет независимой всероссийской премии HR-специалистов и брендов ТОП50HR уже принимает заявки от представителей HR-сообщества. В этом году к традиционным десяти номинациям добавилась одиннадцатая – «Потенциал», учрежденная Фондом Росконгресс.

ТОП50HR – ключевое мероприятие отрасли, демонстрирующее вклад HR в развитие экономики и общества, где признание получают и компании, и люди. Премия 2025 года организована Национальным конгресс-бюро и коммуникационным агентством Be Brand People при поддержке Фонда Росконгресс.

«ТОП50HR – одно из самых масштабных событий в HR-отрасли, где представлены лучшие практики развития команд и управления персоналом. В этом году мы хотим подсветить очень важные в современном обществе темы становления инклюзивного общества, поддержки начинающих специалистов и представителей уязвимых категорий населения. Именно поэтому мы предложили 11-ю номинацию – „Потенциал“, где будут отмечены HR-лидеры и команды, которые системно работают на выявление, развитие и раскрытие потенциала молодежи, специалистов без опыта и людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) и инвалидностью, создавая программы старта карьеры и карьерного роста. Фонд Росконгресс работает в этом направлении уже пять лет, развивая экосистему проектов „Потенциал страны“», – рассказала заместитель директора, руководитель административной дирекции, руководитель службы HR Фонда Росконгресс и член жюри премии Ирина Жильцова.

Премия предназначена для HR-специалистов, которые своими проектами и трудом вносят вклад в развитие команд бизнеса и HR-команд, создающих лучшие условия для привлечения и удержания профессионалов. Номинация, представленная Фондом Росконгресс, позволит рассказать не только об успешных бизнес-практиках, но и о социально значимых проектах и людях, которые стремятся создавать равные возможности профессиональной самореализации для всех. Она направлена на популяризацию лучших практик построения карьерных треков, адаптации, наставничества и социальной ответственности в управлении персоналом. Девиз номинации: «Не просто нанимаем – развиваем. Не просто обучаем – раскрываем потенциал».

Номинация «Потенциал» учреждена под эгидой экосистемы «Потенциал страны» Фонда Росконгресс, которая объединяет проекты и инициативы, помогающие на старте профессиональной жизни: от наставничества и профориентации в средней и старшей школе до трудоустройства и карьерного роста, включая сложный этап окончания вуза и поиска первого места работы. Основная цель экосистемы – объединить работодателей, государство, образовательные, добровольческие и другие организации, которые готовы помогать людям, относящимся к наиболее уязвимым категориям населения, и молодежи без опыта работы.

Победители TOП50HR во всех одиннадцати номинациях в качестве приза получат приглашения на Молодежный день Петербургского международного экономического форума в 2026 году. Молодежный день ПМЭФ всегда является точкой притяжения активной и талантливой молодежи – перспективных сотрудников для ведущих компаний страны.

17 ноября будет опубликован список финалистов, отобранных членами Экспертного совета и жюри. Финал премии состоится 15 декабря в Москве и будет включать в себя деловую программу: кейс-конференцию с очными защитами лауреатов и панельными дискуссиями, а также торжественную церемонию награждения победителей.

Подать заявку на участие в премии можно на сайте top50hr.ru до 27 октября 2025 года.

Новые материалы, ключевые подборки и спецпроекты – в нашей еженедельной почтовой рассылке


16.10.2025

Понравилось? Расскажите друзьям!
CongressTime Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
Просим предоставить адрес, который не идентифицирует вас как физическое лицо.
Политика конфиденциальности по обработке данных здесь