Новости мероприятий

17 марта 2024

Организаторы мероприятий со всей России соберутся на Премии «Событие года»

Имена победителей национальной премии событийной индустрии «Событие года» назовут 28 марта. Премия объединила крупнейших представителей индустрии со всей России. В шорт-листе премии - Сбербанк, Департамент культурного наследия Москвы, Правительство Челябинской области, Яндекс, МТС и др.

читать полностью >>

16 марта 2024

Через месяц станут известны чемпионы России по спортивному бизнесу

Лучшие менеджеры, проекты и объекты в спортивной индустрии получат профессиональные награды 17 апреля в рамках VII Премии СБК, которая ранее была известна как Sport Business Awards.

читать полностью >>

22 февраля 2024

Объявлены лауреаты III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards

21 февраля в Санкт-Петербурге на территории Брусницын Холла состоялась торжественная церемония награждения III Всероссийской туристической премии Russian Travel Awards.

читать полностью >>

21 февраля 2024

Заявки на участие в рейтинге «Самые влиятельные люди в MICE – 2024» принимаются до 19 марта 2024

В 2022 году рейтинг впервые выделил 50 представителей индустрии деловых и корпоративных мероприятий в РФ, которые вносят вклад в ее развитие, задают тренды, создают новые локальные и глобальные продукты и услуги, качественно меняют всю отрасль. В 2023 году к публичному голосованию в рейтинге также было добавлено экспертное, а в 2024 году предусмотрено очное награждение тех участников, которые получат наивысшую оценку в своей категории.

читать полностью >>

19 февраля 2024

Чемпионы спортивного бизнеса будут определены в 27 категориях

Премия СБК, ранее известная как Sport Business Awards, – это профессиональная награда, с 2015 года отмечающая лучшие проекты, объекты и персоналии в области спортивного бизнеса и управления. Ее ключевые принципы – открытость для всех участников рынка, прозрачность организации и независимость жюри в определении победителей. Соблюдением этих правил Премия СБК заслужила уважение и вес в профессиональном сообществе.

читать полностью >>

24 января 2024

Опубликованы ключевые мероприятия деловой программы Международной туристической выставки «Интурмаркет-2024»

Осталось полтора месяца до открытия 19-й Международной туристической выставки «Интурмаркет», которая пройдет 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр».

читать полностью >>

21 января 2024

Обозначены главные темы XI конференции для отельеров Hospitable Business

18 апреля в Казино Сочи состоится XI конференция для отельеров Hospitable Business.

читать полностью >>

19 января 2024

Объявлены лауреаты ежегодной премии событийной индустрии России EFEA AWARDS

18 января в рамках торжественного приема XIII Евразийского Ивент Форума 2024 объявлены итоги ежегодной премии событийной индустрии России EFEA AWARDS. Итоги премии были сформированы на основании подсчета количества упоминаний в публикациях российских СМИ форумов, выставок, конгрессов, фестивалей, организаторов мероприятий и мест для проведения событий.

читать полностью >>

18 января 2024

В Петербурге состоялось заседание Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности ТПП РФ

Открытое заседание Комитета по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности Торгово-промышленной палаты Российской Федерации «Глобальные события по-русски: новые возможности в меняющемся мире» состоялось в Санкт-Петербурге. Мероприятие прошло 18 января в рамках деловой программы XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA). Модератором заседания выступила генеральный директор Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, член профильного Комитета ТПП России Дарья Островская.

читать полностью >>

16 января 2024

Сессия по развитию Автомобильного туризма пройдет на выставке-форуме «Россия»

Автомобильный туризм будет представлен в рамках Дня туризма и спорта на выставке-форуме «Россия».

читать полностью >>

15 января 2024

Срок приема заявок на участие в Премии UNIO продлен до 5 февраля 2024 года

По многочисленным просьбам организаторы Премии UNIO – Первой премии за особый вклад в объединение людей среди тех, кто занимается развитием частных клубов и сообществ – продлевают срок приема заявок на участие до 5 февраля 2024 года.

читать полностью >>

12 января 2024

Лучшие ивент-проекты 2023 года выберут на премии «Событие года»

Продолжается прием заявок на участие в престижной премии событийной индустрии. Прием заявок будет завершен 1 февраля 2024 года. В премии традиционно участвуют организаторы мероприятий всех направлений событийной индустрии: корпоративные и маркетинговые мероприятия, спортивные соревнования, социокультурные, городские фестивали и перфомансы, концерты, благотворительные проекты и проекты в области корпоративной социальной ответственности.

читать полностью >>

28 декабря 2023

Опубликована деловая программа XIII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2024

XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 пройдет с 17 по 19 января и объединит на площадке в Санкт-Петербурге лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

читать полностью >>

21 декабря 2023

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПРОГРАММНЫХ СОВЕТНИКОВ EFEA 2024

XIII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2024 представил Программных советников, которые знают все о бизнесе, прибыли и ярких событиях, ведь ключевая тема мероприятия - «Бизнес, деньги и ивент. Всё и сразу»! EFEA 2024 пройдет с 17 по 19 января и объединит на площадке в Санкт-Петербурге лидеров событийной индустрии, экспертов делового и инсентив-туризма, а также специалистов в области регионального маркетинга.

читать полностью >>

18 декабря 2023

MICE Excellence Forum: почему партнеры вкладываются в событие

Недавно в Москве состоялся MICE Excellence Forum – традиционное событие для организаторов мероприятий и их заказчиков. Почему партнерский форум в который раз привлек внимание ивент-агентств? Своем мнением на этот счет делится Лилия Фёдорова, генеральный директор Avantage Project.

читать полностью >>

18 декабря 2023

Названы лучшие игроки в российской индустрии встреч и бизнес-туризме

14-я торжественная церемония вручения наград Russian Business Travel & MICE Award прошла в самом сердце Санкт-Петербурга — в Петропавловской крепости. Гостями яркого мероприятия стали более 300 гостей — ключевые игроки индустрии встреч и событий, а также делового туризма, сообщают организаторы.

читать полностью >>

16 декабря 2023

Актуальные тренды технологий продвижения и рекламы обсудят на ProMediaTech в январе

С 25 по 26 января 2024 года в «Крокус Экспо» состоится юбилейный 15-й международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech, который откроет новый выставочный сезон для собственных проектов «Крокус Экспо».

читать полностью >>

15 декабря 2023

В Москве состоялся инвестиционный форум, на котором определили будущее индустрии развлечений в России

Инвестиционный Форум Индустрии развлечений состоялся с 10 по 12 декабря в Московском парке развлечений «Сказка». В Форуме приняли участие более 30 спикеров. Ими стали: представители «Национальных Конгресс-бюро», директора концертно-событийных пространств – RED ARENA в г.Сочи, «Music Media DOME» в Москве, руководители киностудии «СоюзМультФильм», директора парков развлечений – «Сочи парк», парк «Сказка» в Москве, члены Союза Ассоциаций парков индустрии развлечений, и ведущие специалисты отрасли.

читать полностью >>

13 декабря 2023

Объявлены даты проведения Российского туристического форума «Путешествуй!» – 2024

IV Российский туристический форум «Путешествуй!» откроется 12 июня, в День России, и продлится до 16 июня включительно. Площадкой проведения мероприятия станет ВДНХ: в павильоне № 55 пройдет деловая программа и состоятся Дни молодежи, а на площади Промышленности развернется самый масштабный туристический фестиваль, который станет частью Российского туристического форума «Путешествуй!». Об этом в ходе пресс-конференции, посвященной Петербургскому международному туристскому форуму «Travel Hub....

читать полностью >>

9 декабря 2023

На TRAVEL HUB-2023 наградят лауреатов Russian Business Travel & MICE Award

13 по 15 декабря в рамках Петербургского международного туристического форума TRAVEL HUB’2023: II Всероссийский Форум «Развитие делового туризма в регионах России» состоится торжественная церемония вручения наград Russian Business Travel & MICE Award. Участие в мероприятиях по предварительной регистрации на сайте Russian Business Travel & MICE Award.

читать полностью >>

загрузить еще >>
AI в ивенте CongressTime Event TALENTS Event-SREDA PR client relationship management digital for event Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ архив событий бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие для кругозора событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности