АБТ-ACTE Russia встретили MICE-весну в Грузии

Понравилось? Поделитесь с друзьями!


Второе International MICE Geography Show Caucasus Chapter 2019 завершилось в Тбилиси 20 апреля. Более 120 профессионалов MICE-отрасли из Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана и России провели более 600 деловых встреч в ходе B2B-воркшопа.

Участники получили возможность укрепить партнерские отношения благодаря нетворкингу и образовательной конференции, а также новые знания благодаря ознакомительным турам по регионам Грузии.

«IMG Show в Тбилиси становится хорошей традицией – это уже второе наше мероприятие такого формата, которое с успехом проходит в Тбилиси. Оно позволяет расширить границы бизнеса и развивать деловой туризм в Кавказском регионе, - говорит исполнительный директор АБТ-ACTE Russia Ирина Михалькова. - В этом году в Грузию приехали байеры не только из России, но и из Казахстана. В дальнейшем же мы хотим охватить все страны СНГ и Кавказского региона, предоставив единую площадку для деловых знакомств и нетворкинга».

Фото

Экспоненты IMG Show Caucasus Chapter, среди которых были представители отелей, трансферных компаний и туристических агентств, среди прочего отметили, что формат B2B-воркшопа наиболее успешен для получения ценных контактов и знакомства с потенциальными партнерами. Присутствие большого количества корпоративных заказчиков важно как для отелей, так и для DMC – как рассказали многие экспоненты, в рамках деловых встреч отсутствовали «пустые» разговоры и все байеры были заинтересованы в дальнейших партнерских отношениях.

Со своей стороны, Hosted Buyers открыли новые регионы для своих мероприятий. Этому способствовали и большое количество поставщиков услуг на одной площадке, и презентации MICE-возможностей Азербайджана, Армении и Грузии в рамках образовательной конференции, и знакомство с различными площадками Тбилиси непосредственно во время мероприятия.

Сам B2B-воркшоп 19 апреля прошел в конференц-центре недавно открывшегося после реновации отеля Sheraton Grande Tbilisi Metechi Palace, образовательная конференция 20 апреля - в Hotels & Preference Hualing Tbilisi, который расположен на берегу «Тбилисского моря», а гала-ужин для участников – в ресторане Tavaduri. Кроме того, в рамках фам-туров гости побывали в Алазанской долине, Батуми, Мцхете, Боржоми, Сигнаги, Греми, Аджарии и других уголках Грузии.

Организатор мероприятия – российская Ассоциация бизнес-туризма (AБT-ACTE Russia) в партнерстве с Georgian Business Tourism Association (GBTA).

Фото


24.04.2019

Понравилось? Расскажите друзьям!
CongressTime Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
Просим предоставить адрес, который не идентифицирует вас как физическое лицо.
Политика конфиденциальности по обработке данных здесь