Новости мероприятий

15 декабря 2022

Больше 50 заказчиков ивент-услуг и лидеров мнений будут оценивать проекты на «Событии года»

В этом году организаторы премии существенно расширили список членов жюри. В настоящее время в нем состоит 53 профессионала, однако их число еще будет увеличиваться. Основную часть списка составляет топ-менеджемент, ответственный за внешние и внутренние коммуникации крупнейших брендов: БКС, Бургер Кинг, ВТБ, Магнит, Сбербанк, Тинькофф, Фаберлик, Avon, VK и многих других.

читать полностью >>

8 декабря 2022

Конкурс плакатов мероприятий на EFEA открыт

Организационный комитет XII Евразийского Ивент Форума (EFEA) во второй раз проводит Конкурс плакатов мероприятий. Его поддержали Российский союз выставок и ярмарок (РСВЯ) и Национальное конгресс-бюро (НКБ). 

читать полностью >>

3 декабря 2022

Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech пройдет с 26 по 27 января в «Крокус Экспо»

С 26 по 27 января 2023 года в «Крокус Экспо» состоится Международный фестиваль технологий продвижения и рекламы ProMediaTech. Мероприятие проходит под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ при поддержке Российского союза промышленников и предпринимателей.

читать полностью >>

3 декабря 2022

На сессии АКМР в Самаре обсудили интересы регионов и заказчиков мероприятий 

25 ноября 2022 года в Самаре Ассоциация директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) провела выездную сессию «Совпадение интересов регионов и заказчиков мероприятий в рамках задачи по развитию территорий» . Дискуссия прошла в рамках деловой программы Всероссийского Форума «Вектор 2023: развитие делового туризма в регионах России».

читать полностью >>

2 декабря 2022

Открыта регистрация на XII Евразийский Ивент Форум (EFEA) 2023

Мероприятие пройдет с 18 по 20 января в КЦ «ПетроКонгресс». EFEA – это три дня с экспертами событийной отрасли, деловая программа и практические мастер-классы, Биржа деловых контактов и презентации в рамках Event EXPO, байерская программа и ежегодная премия EFEA AWARDS.

читать полностью >>

29 ноября 2022

Вручены награды лидерам MICE индустрии России на Russian Business Travel&MICE Award в Самаре

В Самаре состоялось подведение итогов национальной Премии Russian Business Travel & MICE Award, прошел Всероссийский Форум «Вектор 2023: развитие делового туризма в регионах России». На три дня регион стал местом подведения итогов, сверки часов отрасли. На церемонии присутствовали более 200 специалистов отрасли из разных уголков страны.

читать полностью >>

28 ноября 2022

24-26 ноября Самара стала центром притяжения профессионалов MICE и делового туризма России

В конце минувшей недели в течение трех дней в Самаре прошло сразу несколько важных мероприятий - в пятницу Лотте отель Самара принимал Всероссийский Форум «Вектор 2023: развитие делового туризма в регионах России» и 13-ю церемония вручения наград Russian Business Travel & MICE Award, а в четверг и в субботу делегаты форума в рамках инспекционного тура знакомились с уникальными MICE-возможностями одного из главных городов на Волге.

читать полностью >>

23 ноября 2022

Опубликована Архитектура программы XII Евразийского Ивент Форума (EFEA) 2023

Организационным комитетом XII Евразийского Ивент Форума (EFEA) утверждена архитектура программы. Программа включает шесть тематических блоков с практическими сессиями и мастер-классами. В течение трех дней эксперты Форума поделятся идеями и лайфхаками, обсудят основные бизнес-процессы ивент индустрии, тренды продвижения и новые форматы взаимодействия между участниками отрасли.

читать полностью >>

22 ноября 2022

Объявлены лауреаты XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards

В Нижнем Новгороде на территории «Нижегородской ярмарки» состоялся финал XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards и подведены итоги сезона премии 2022. В этом году на соискание престижной награды было заявлено 604 проекта из 62 регионов России. В финале премии прошли презентации 314 проектов из 55 регионов страны. Организаторами финальных мероприятий выступили Правительство Нижегородской области, ФРОС Region PR и ООО «Консалтинг – Тур».

читать полностью >>

11 ноября 2022

В финале Russian Event Awards выступят 314 проектов из 55 регионов России

В 2022 году для участия в XI Национальной премии в области событийного туризма Russian Event Awards было заявлено 604 проекта из 62 регионов России.

читать полностью >>

9 ноября 2022

Стартовал прием заявок на премию «Событие Года»

Национальная ассоциация организаторов мероприятий (НАОМ) объявила о начале приема заявок на премию «Событие Года». Заявки принимаются до 7 февраля 2023 года, но лучше это сделать до конца ноября — для членов НАОМ будет действовать скидка 50%.

читать полностью >>

2 ноября 2022

СПбГЭУ и РСВЯ запускают образовательную программу для организаторов мероприятий

Санкт-Петербургский государственный экономический университет и Российский союз выставок и ярмарок объявили о старте программы повышения квалификации для специалистов ивент индустрии. Онлайн-курс под названием «Продвижение событийных проектов: традиционные каналы, digital и SMM» рассчитан на 60 академических часов. Первое занятие запланировано на 9 ноября 2022 года.

читать полностью >>

1 ноября 2022

В Самаре состоится финал национальной Премии Russian Business Travel&MICE Award

25 ноября в Самаре состоится финал национальной Премии Russian Business Travel&MICE Award и Всероссийский Форум «Вектор 2023: развитие делового туризма в регионах России».

читать полностью >>

31 октября 2022

В Москве состоялся второй MICE Excellence Forum

27-29 октября в Москве во второй раз состоялся MICE Excellence Forum. В трехдневной программе приняли участие 532 профессионала индустрии делового туризма и MICE из 34 городов России и зарубежья. На форуме были представлены такие направления как Свердловская область, Амурская область, Санкт-Петербург, Сочи, Самарская область, Калининградская область, Кольский полуостров, Карелия, Алтай, Казань, Дагестан, Киргизия, Беларусь, Дубай, Абу-Даби и другие.

читать полностью >>

31 октября 2022

На курорте Газпром открылся Международный форум "Горы. Туризм. Бизнес"

Сегодня, 31 октября, на Курорте Газпром стартовал первый день международного форума по развитию горнолыжного отдыха и внутреннего туризма.

читать полностью >>

28 октября 2022

Подведены итоги 5-го ежегодного конвента "Compot 2022: сообщества нового времени"

5-й ежегодный конвент "Compot 2022: сообщества нового времени", проходивший в онлайн-формате 13 и 14 октября, вновь погрузил всех в будущее. Более четырехсот участников в течение двух дней получили понимание того, как устроено и функционирует ДАО, почему развитие DeFi стало первым шагом на пути к прозрачной финансовой экосистеме, как работают горизонтальные связи в управлении сообществами и многое другое. На протяжении двадцати часов двадцать три спикера и четверо ведущих шаг за шагом разбирали...

читать полностью >>

26 октября 2022

Новая промышленно-технологическая политика: вызовы и реалии

Сегодня перед регионами России стоят новые задачи в области комплексного импортозамещения. Импортозамещение как попытка воссоздать отдельные компоненты, ранее поставляемые в Россию, является важной тактической мерой «здесь и сейчас», позволяющей промышленным предприятиям продолжить свою работу в сложившихся условиях, но в стратегической перспективе им будет сложно конкурировать с мировыми технологическими лидерами, поскольку в значительной степени отвлечет их ресурсы на воспроизведение...

читать полностью >>

25 октября 2022

Панельная дискуссия состоялась 24 октября в рамках X Международного туристского форума «БОЛЬШОЙ УРАЛ»

Организаторы публикуют основные выводы, которыми стоит воспользоваться на практике, по итогам панельной дискуссии «Деловой и MICE-туризм: тренды, перемены и возможности».

читать полностью >>

21 октября 2022

GLOBAL EVENT FORUM, как это было

GLOBAL EVENT FORUM прогремел на Курорте Красная Поляна.

читать полностью >>

19 октября 2022

Открыта регистрация на панельную дискуссию «Деловой и MICE-туризм: тренды, перемены и возможности»

Уральское конгресс-бюро при Агентстве по привлечению инвестиций Свердловской области и Выставочный научно-исследовательский центр (ВНИЦ) R&C приглашают представителей индустрии встреч на панельную дискуссию «Деловой и MICE-туризм: тренды, перемены и возможности». Мероприятие состоится в офлайн формате в Екатеринбурге 24 октября 15:30 - 17:00 (время ЕКБ) в рамках X Международного туристского форума «БОЛЬШОЙ УРАЛ».

читать полностью >>

загрузить еще >>
AI в ивенте CongressTime Event TALENTS Event-SREDA PR client relationship management digital for event Ивент в законе Ивент-Кухня Организаторы мероприятий УПРАВЛЯЯ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ архив событий бартерное сотрудничество безопасность билетные технологии благотворительность бюджетирование волонтеры выставки выставочная деятельность выставочный менеджмент городские события гранты декор делегат-менеджмент деловой туризм дизайн ивент в онлайне ивент и комьюнити ивент как бизнес интерактив искусство зрелища кейтеринг коммуникации конгресс-бюро конгресс-менеджмент конгрессная деятельность конкурс контент-менеджмент конференц-центр концепции концепция креативная команда креативная экономика молодые специалисты научная конференция нетворкинг обучение отраслевые события переводчики персонал площадки премии продажи продвижение промопродукция профессиональные ассоциации профиль клиента психология в ивенте работа со СМИ режиссура событие для кругозора событие про ивент событийный туризм спикеры и модераторы спонсорские мероприятия спонсорство мероприятий спортивные события среда события стандарты территориальный маркетинг технологии тренды устойчивое развитие экосистема события эффективность мероприятий

ОБЩАЙТЕСЬ С НАМИ

ПРЕДЛОЖИТЬ ЭКСПЕРТА

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности
ПРИСЛАТЬ ЗАМЕТКУ

При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Редакция Event LIVE свяжется с Вами в ближайшее время для уточнения темы экспертного мнения и формата взаимодействия.

Спасибо!

Для подтверждения подписки перейдите по ссылке, которая придет Вам на указанную электронную почту
При заполнении данной формы я соглашаюсь на обработку моих персональных данных, которая ведется в соответствии с принятой Политикой конфиденциальности